Екатерина Бех – 21-я в индивидуальной гонке на юниорском ЧЕ по биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

11.03.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 11 марта, в Хохфильцене (Австрия) на юниорском чемпионате Европы по биатлону прошла женкая индивидуальная гонкой на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.
Победила австрийка Анна Гандлер. Серебряным призером стала россиянка Амина Иванова. Бронзу выиграла полька Йоанна Якела. Австрийка и росссиянка стреляли точно, полька промахнулась три раза.

Лучшей среди четырех украинских биатлонисток стала Екатери на Бех, которая совершила четыре промаха и с отстванием 4 минуты 32,7 секунды заняла 21-е место.
Биатлон. Юниорский чемпионат Европы. Хохфильцен (Австрия). 11 марта
Индивидуальная гонка. Юниорки.
1. Анна Гандлер (Австрия) — 44.47,4 (0+0+0+0)
2. Амина Иванова (Россия) — +1.16,8 (0+0+0+0)
3. Йоанна Якела (Польша) — +1.27,5 (0+1+0+2)

21. Екатерина Бех (Украина) - +4.32,7  (2+0+1+2)
27. Анастасия Рассказова (Украина) - +5.11,0  (0+0+0+2)
43. Оксана Москаленко (Украина) - +7.53,6 (1+2+0+2)
58. Юлия Городна (Украина) - +12.24,8 (3+2+1+2)

Сегодня, 11 марта, в Хохфильцене (Австрия) на юниорском чемпионате Европы по биатлону прошла женкая индивидуальная гонкой на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Победила австрийка Анна Гандлер. Серебряным призером стала россиянка Амина Иванова. Бронзу выиграла полька Йоанна Якела. Австрийка и росссиянка стреляли точно, полька промахнулась три раза. Лучшей среди четырех украинских биатлонисток стала Екатери на Бех, которая совершила четыре промаха и с отстванием 4 минуты 32,7 секунды заняла 21-е место. Биатлон. Юниорский чемпионат Европы. Хохфильцен (Австрия). 11 марта Индивидуальная гонка. Юниорки. 1. Анна Гандлер (Австрия) — 44.47,4 (0 0 0 0) 2. Амина Иванова (Россия) — 1.16,8 (0 0 0 0) 3. Йоанна Якела (Польша) — 1.27,5 (0 1 0 2) … 21. Екатерина Бех (Украина) - 4.32,7 (2 0 1 2) 27. Анастасия Рассказова (Украина) - 5.11,0 (0 0 0 2) 43. Оксана Москаленко (Украина) - 7.53,6 (1 2 0 2) 58. Юлия Городна (Украина) - 12.24,8 (3 2 1 2)