Екатерина Бех – победила в спринте на юниорском чемпионате Европы по биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

13.03.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 12 марта, в Хохфильцене (Австрия) проходит юниорский чемпионате Европы по биатлону.

Украинка Екатерина Бех завоевала золото в спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Несмотря на один промах, украинка опередила точно стрелявших француженку Лауру Буко на 21,4 секунды, россиянку Анастасию Шевченко – на 33,5.

Завтра на юниорском чемпионате Европы день отдыха, после чего в субботу запланированы смешанная эстафета и одиночный микст.

Биатлон. Юниорский чемпионат Европы. Хохфильцен (Австрия). 12 марта

Юниорки. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1.  Екатерина Бех (Украина) -  24.50,2 (0+1 штрафных кругов)
2.  Лаура Буко (Франция) - +21,4 (0+0)
3.  Анастасия Шевченко (Россия) - +33,5 (0+0)
...
24. Анастасия Рассказова (Украина) - +2.08,7 (0+1)
41. Юлия Городна (Украина) - +3.17,3 (1+2)
49. Оксана Москаленко (Украина) - +3.56,6 (2+3)

Сегодня, 12 марта, в Хохфильцене (Австрия) проходит юниорский чемпионате Европы по биатлону. Украинка Екатерина Бех завоевала золото в спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Несмотря на один промах, украинка опередила точно стрелявших француженку Лауру Буко на 21,4 секунды, россиянку Анастасию Шевченко – на 33,5. Завтра на юниорском чемпионате Европы день отдыха, после чего в субботу запланированы смешанная эстафета и одиночный микст. Биатлон. Юниорский чемпионат Европы. Хохфильцен (Австрия). 12 марта Юниорки. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Екатерина Бех (Украина) - 24.50,2 (0 1 штрафных кругов) 2. Лаура Буко (Франция) - 21,4 (0 0) 3. Анастасия Шевченко (Россия) - 33,5 (0 0) . 24. Анастасия Рассказова (Украина) - 2.08,7 (0 1) 41. Юлия Городна (Украина) - 3.17,3 (1 2) 49. Оксана Москаленко (Украина) - 3.56,6 (2 3)

Сегодня, 11 марта, в Хохфильцене (Австрия) на юниорском чемпионате Европы по биатлону прошла женкая индивидуальная гонкой на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Победила австрийка Анна Гандлер.
Сегодня, 1 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) на юниорском чемпионате мира по биатлону в женском спринте победу одержала точно стрелявшая россиянка Анастасия Шевченко, опередив на 40,9 секунды
Сегодня, 12 марта, в Хохфильцене (Австрия) на юниорском чемпионате Европы по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Победил точно стрелявший словенец Алекс Цисар, вторым стал чех
Сегодня, 11 марта, в Хохфильцене (Австрия) юниорский чемпионат Европы по биатлону стартовал мужской индивидуальной гонкой на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победителем стал чех Витеслав
Сегодня, 29 января, в швейцарском Ленцерхайде на юниорском чемпионате мира по биатлону прошли эстафеты. Украинская команда в составе Романа Боровика, Юрия Сытника, Евгения Ивченко и Сергея Теленя
Сегодня, 5 февраля, в Ленцерхайде (Швейцария) юниорский чемпионат мира по биатлону завершился женской гонкой преследования на 10 км. Пьедестал полностью повторил тройку призёров в спринте. Победный