Украинские рапиристки – седьмые на чемпионате Европы в командном турнире - «ЕДИНОБОРСТВА» » Мир Парапланов

В Нови-Саде (Сербия) проходит чемпионат Европы по фехтованию.
Женская сборная Украины по фехтованию на рапирах в составе Анастасии Московской, Александры Сенюты, Катерины Ченцовой и Анны Тараненко заняла 7-е место.
Украинки в 1/8 финала уверенно победили команду Швеции (45:21), но в четвертьфинале проиграли соперницам из Италии (26:45). В борьбе за пятое – восьмое места наши рапиристки проиграли Венгрии (34:45) и выиграли у Испании (43:39).

Чемпионками Европы стали итальянки, победившие в финале россиянок (41:40).
В поединке за бронзу француженки не оставили шансов немкам – 45:26.

Фехтование. Чемпионат Европы. Нови-Сад (Сербия), 20 июня
Женщины. Рапира. Команды.
1. Италия
2. Россия
3. Франция

7. УКРАИНА (Анастасия Московская, Александра Сенюта, Катерина Ченцова, Анна Тараненко)

В Нови-Саде (Сербия) проходит чемпионат Европы по фехтованию. Женская сборная Украины по фехтованию на рапирах в составе Анастасии Московской, Александры Сенюты, Катерины Ченцовой и Анны Тараненко заняла 7-е место. Украинки в 1/8 финала уверенно победили команду Швеции (45:21), но в четвертьфинале проиграли соперницам из Италии (26:45). В борьбе за пятое – восьмое места наши рапиристки проиграли Венгрии (34:45) и выиграли у Испании (43:39). Чемпионками Европы стали итальянки, победившие в финале россиянок (41:40). В поединке за бронзу француженки не оставили шансов немкам – 45:26. Фехтование. Чемпионат Европы. Нови-Сад (Сербия), 20 июня Женщины. Рапира. Команды. 1. Италия 2. Россия 3. Франция … 7. УКРАИНА (Анастасия Московская, Александра Сенюта, Катерина Ченцова, Анна Тараненко)