Игрок КХЛ в кровь разбил лицо сопернику и отправил его в нокаут - «Хоккей» » Мир Парапланов

Игрок КХЛ в кровь разбил лицо сопернику и отправил его в нокаут - «Хоккей»

18.02.2019, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Павел Акользин (справа)Фото: Нина Зотина / РИА Новости

Нападающий астанинского «Барыса» Павел Акользин устроил драку с форвардом омского «Авангарда» Кириллом Петровым во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Видео появилось на сайте лиги.

Акользин несколько раз ударил Петрова, сбил с соперника шлем, после чего тот упал на лед с разбитым лицом. Хоккеисты получили по пять минут штрафа за драку.

КХЛ

До этого драку в матче устроили защитник «Авангарда» Алексей Бондарев и форвард «Барыса» Дмитрий Шевченко. Они получили по две минуты штрафа.

На момент написания новости счет встречи 1:1. До начала матча «Барыс» занимал второе место в Восточной конференции, имея в активе 83 очка. «Авангард» располагался на третьем месте с 79 очками.

Павел Акользин (справа)Фото: Нина Зотина / РИА НовостиНападающий астанинского «Барыса» Павел Акользин устроил драку с форвардом омского «Авангарда» Кириллом Петровым во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Видео появилось на сайте лиги. Акользин несколько раз ударил Петрова, сбил с соперника шлем, после чего тот упал на лед с разбитым лицом. Хоккеисты получили по пять минут штрафа за драку. КХЛДо этого драку в матче устроили защитник «Авангарда» Алексей Бондарев и форвард «Барыса» Дмитрий Шевченко. Они получили по две минуты штрафа. На момент написания новости счет встречи 1:1. До начала матча «Барыс» занимал второе место в Восточной конференции, имея в активе 83 очка. «Авангард» располагался на третьем месте с 79 очками.