Игрок КХЛ в кровь разбил лицо сопернику и отправил его в нокаут - «Хоккей»

18.02.2019, Спорт / ХОККЕЙ,   ,  (0)    Распечатать
Павел Акользин (справа)Фото: Нина Зотина / РИА Новости

Нападающий астанинского «Барыса» Павел Акользин устроил драку с форвардом омского «Авангарда» Кириллом Петровым во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Видео появилось на сайте лиги.

Акользин несколько раз ударил Петрова, сбил с соперника шлем, после чего тот упал на лед с разбитым лицом. Хоккеисты получили по пять минут штрафа за драку.

КХЛ

До этого драку в матче устроили защитник «Авангарда» Алексей Бондарев и форвард «Барыса» Дмитрий Шевченко. Они получили по две минуты штрафа.

На момент написания новости счет встречи 1:1. До начала матча «Барыс» занимал второе место в Восточной конференции, имея в активе 83 очка. «Авангард» располагался на третьем месте с 79 очками.

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Калгари Флэймз» (4:3) произошла массовая драка у ворот Брэйдена Холтби. Причиной инцидента стал силовой прием форварда «столичных»
Боб ХартлиФото: David W Cerny / ReutersГлавный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли поделился своими впечатлениями о работе в России. Его слова передает Sport24. «Согласен ли я, что в России живут
В дуэли двух главных снайперов КХЛ выиграл Илья Ковальчук, хотя не забил ни одного гола. СКА продлил свою серию до 15 побед.
«Советский спорт» собрал самые зрелищные моменты игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.
Баскетболист «Чикаго Буллс» Робин Лопес подрался с игроком «Торонто Рэпторс» Сержем Ибакой в матче регулярного чемпионата НБА. Конфликт между спортсменами возник в третьей четверти. Словесная
Российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел опасный силовой прием, спровоцировав драку в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (3:2). Инцидент