Игрок НХЛ получил коньком по лицу во время матча - «Хоккей» » Мир Парапланов

Игрок НХЛ получил коньком по лицу во время матча - «Хоккей»

05.03.2020, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Игрок «Нью-Йорк Айлендерс» Джонни Бойчак получил травму во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Монреаль Канадиенс». Видео появилось на канале НХЛ в «Яндекс.Эфире».

В третьем периоде встречи форвард Арттури Лехконен упал в борьбе с Бойчаком и случайно ударил его коньком по лицу. Через некоторое время защитник «Айлендерс» сумел подняться и покинул лед. Позднее выяснилось, что хоккеист избежал повреждения глаза и отделался порезом века.

Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу «Монреаля».

Игрок «Нью-Йорк Айлендерс» Джонни Бойчак получил травму во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Монреаль Канадиенс». Видео появилось на канале НХЛ в «Яндекс.Эфире». В третьем периоде встречи форвард Арттури Лехконен упал в борьбе с Бойчаком и случайно ударил его коньком по лицу. Через некоторое время защитник «Айлендерс» сумел подняться и покинул лед. Позднее выяснилось, что хоккеист избежал повреждения глаза и отделался порезом века. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу «Монреаля».