Норвежские лыжницы выиграли эстафету на 11-м этапе Кубка мира в Лахти » Мир Парапланов

Норвежские лыжницы выиграли эстафету на 11-м этапе Кубка мира в Лахти

В Лахти (Финляндия) на одиннадцатом этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялась женская эстафета 4х5 км.

Победу одержала команда Норвегии (Тириль Уднес Венг, Ингвильд Флугстад Эстберг, Тереза Йохауг, Хейди Венг).
Серебряные награды завоевала команда Финляндии, проиграв победительницам 30,3 секунды. Третьими стали представительницы Швеции с отстванием в 1 минуту 55,2 секунды.

Лыжные гонки. Кубок мира. Лахти, Финляндия. 1 марта
11-й этап. Женщины. Эстафета 4х5 км
1. Норвегия (Тириль Уднес Венг, Ингвильд Флугстад Эстберг, Тереза Йохауг, Хейди Венг) — 50.04,8
2. Финляндия (Юханна Матинтало, Кертту Нисканен, Лаура Мононен, Криста Пярмякоски) — +30,3
3. Швеция (Шарлотт Калла, Фрида Карлссон, Ребекка Эрн, Мая Дальквист) — +1.55,2

В Лахти (Финляндия) на одиннадцатом этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялась женская эстафета 4х5 км. Победу одержала команда Норвегии (Тириль Уднес Венг, Ингвильд Флугстад Эстберг, Тереза Йохауг, Хейди Венг). Серебряные награды завоевала команда Финляндии, проиграв победительницам 30,3 секунды. Третьими стали представительницы Швеции с отстванием в 1 минуту 55,2 секунды. Лыжные гонки. Кубок мира. Лахти, Финляндия. 1 марта 11-й этап. Женщины. Эстафета 4х5 км 1. Норвегия (Тириль Уднес Венг, Ингвильд Флугстад Эстберг, Тереза Йохауг, Хейди Венг) — 50.04,8 2. Финляндия (Юханна Матинтало, Кертту Нисканен, Лаура Мононен, Криста Пярмякоски) — 30,3 3. Швеция (Шарлотт Калла, Фрида Карлссон, Ребекка Эрн, Мая Дальквист) — 1.55,2