Андрей Винокуров – серебряный призер британского этапа КМ в кейрине - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

16.11.2017, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (405)    Распечатать

Вчера 12 ноября, в Манчестере (Великобритания) завершился второй этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Украинец Андрей Винокуров стал серебряным призером в кейрине, уступив только голландцу  Матийсу Бюхли. Бронза в активе испанца Хуана Перальта Гаскона.
Напомним, ранее бронзовую медаль завоевала украинка Елена Старикова в гите на 500 м.

Велотрек. Кубок мира. Второй этап. Манчестер (Великобритания), 12 ноября
Мужчины. Кейрин.
1. Матийс Бюхли (Голландия)
2. Андрей Винокуров (Украина)
3. Хуан Перальта Гаскон (Испания)

Вчера 12 ноября, в Манчестере (Великобритания) завершился второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. Украинец Андрей Винокуров стал серебряным призером в кейрине, уступив только голландцу Матийсу Бюхли. Бронза в активе испанца Хуана Перальта Гаскона. Напомним, ранее бронзовую медаль завоевала украинка Елена Старикова в гите на 500 м. Велотрек. Кубок мира. Второй этап. Манчестер (Великобритания), 12 ноября Мужчины. Кейрин. 1. Матийс Бюхли (Голландия) 2. Андрей Винокуров (Украина) 3. Хуан Перальта Гаскон (Испания)