Виталий Гринив победил в скрэтче на этапе КМ в Канаде - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Виталий Гринив победил в скрэтче на этапе КМ в Канаде - «ВЕЛОСПОРТ»

В Милтоне (Канада) проходит второй этап Кубка мира по велоспорту на треке.

Украинец Виталий Гринив стал победителем в 15-километровом скрэтче. В тройку призеров также вошли британец Оливер Вуд и Кристос Воликакис из Греции.

У женщин в командном спринте украинки Елена Старикова и Любовь Басова заняли 5-е место. Победили австралийки, опередив немок и россиянок.

5. УКРАИНА (Елена Старикова, Любовь Басова) – 33,090

В Милтоне (Канада) проходит второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. Украинец Виталий Гринив стал победителем в 15-километровом скрэтче. В тройку призеров также вошли британец Оливер Вуд и Кристос Воликакис из Греции. У женщин в командном спринте украинки Елена Старикова и Любовь Басова заняли 5-е место. Победили австралийки, опередив немок и россиянок. Велотрек. Кубок мира. Второй этап. Милтон (Канада), 26 октября Мужчины. Скрэтч. 15 км 1. Виталий Гринев (Украина) 2. Оливер Вуд (Великобритания) 3. Кристос Воликакис (Греция) Женщины. Командный спринт. 1. Австралия – 32,456 2. Германия – 32,693 3. «Газпром-Русвело» – 32,692 … 5. УКРАИНА (Елена Старикова, Любовь Басова) – 33,090