Яна Беломоина – вторая на чемпионате Пльзеньского края - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Яна Беломоина – вторая на чемпионате Пльзеньского края - «ВЕЛОСПОРТ»

Украинская велосипедистка по маунтибайку в дисциплине кросс-кантри Яна Беломоина стала серебряным призером на чемпионате Пльзеньского края в Ступно (Чехия). Об этом Яна сообщила на своей странице в инстаграме.

«Большое спасибо за отличную гонку и великолепную атмосферу. Второе место для меня сегодня.... полное дождя и грязи», – написала Беломоина.

Украинская велосипедистка по маунтибайку в дисциплине кросс-кантри Яна Беломоина стала серебряным призером на чемпионате Пльзеньского края в Ступно (Чехия). Об этом Яна сообщила на своей странице в инстаграме. «Большое спасибо за отличную гонку и великолепную атмосферу. Второе место для меня сегодня полное дождя и грязи», – написала Беломоина. View this post on Instagram @stupnobike ?????? thanks a lot for a great race and super atmosphere?? 2 place for me today full of rain, and full of mud ????? ?? @bbmtb @americaneagle_mtb