Себастьян Феттель: Конечно, я огорчен - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Себастьян Феттель: Конечно, я огорчен - «ФОРМУЛА-1»


В квалификации перед Гран-при Австрии Себастьян Феттель выбыл из борьбы уже во второй сессии, показав одиннадцатый результат.

Себастьян Феттель: «Конечно, я огорчен – казалось, мы могли рассчитывать на большее. Похоже, на тренировках соперники просто работали с чуть большим количеством топлива.

Я не был доволен поведением машины на входе в повороты, но в воскресенье будет другой день. Сегодня температура трассы была заметно выше – возможно, это сказалось на нас сильнее, чем можно было ожидать.

Впереди длинная гонка, на дистанции мы, как правило, смотримся конкурентоспособнее – постараюсь отыграть несколько позиций и заработать очки».

В квалификации перед Гран-при Австрии Себастьян Феттель выбыл из борьбы уже во второй сессии, показав одиннадцатый результат. Себастьян Феттель: «Конечно, я огорчен – казалось, мы могли рассчитывать на большее. Похоже, на тренировках соперники просто работали с чуть большим количеством топлива. Я не был доволен поведением машины на входе в повороты, но в воскресенье будет другой день. Сегодня температура трассы была заметно выше – возможно, это сказалось на нас сильнее, чем можно было ожидать. Впереди длинная гонка, на дистанции мы, как правило, смотримся конкурентоспособнее – постараюсь отыграть несколько позиций и заработать очки».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Сингапуре Себастьян Феттель одержал 53-ю победу в карьере. Для немца этот успех стал первым с прошлогоднего Гран При Бельгии. Себастьян Феттель: «Победить очень приятно! Пришлось постараться, но
подробнее
Гонщики Ferrari завоевали второе и четвёртое место на старте Гран-при Испании. Борьба была плотной – Себастьян Феттель уступил поулу пять сотых, а Кими Райкконен – три десятых. Себастьян Феттель
подробнее
Себастьян Феттель (Ferrari) квалифицировался вторым в Остине, более двух десятых уступив Льюису Хэмилтону (Mercedes), но надеется побороться за победу в гонке Гран-при США Себастьян Феттель: «В конце
подробнее
Себастьян Феттель (Ferrari) выиграл Гран-при Бразилии, на старте опередив Валттери Боттаса (Mercedes) и удержав лидерство до самого финиша. Себастьян Феттель: «Я неплохо сорвался с места, но в
подробнее
Сегодня, 13 апреля, на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Себастьян Феттель квалифицировался третьим. Гонщик Ferrari отметил, что
подробнее
Лучшим результатом Ferrari в квалификации Гран-при Японии стало третье время Себастьяна Феттеля, но благодаря штрафу Валттери Боттаса немец стартует вторым. Его напарник Кими Райкконен показал шестое
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru